Полное наименование образовательной организации* Государственное казенное общеобразовательное учреждение Республики Дагестан "Нанибиканская средняя общеобразовательная школа Гумбетовского района"
Сокращенное наименование образовательной организации* ГКОУ РД "Нанибиканская СОШ Гумбетовского района"
Адрес местонахождения образовательной организации* 368931, Республика Дагестан, Гумбетовского район, с. Нанибика.
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (928) 049-63-55
Адрес электронной почты образовательной организации magomed.1307.magomedov@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.02.1988
Язык образования Русский
Режим работы образовательной организации

В 1-х классах в соответствии с требованиями СанПиН 2.4.2. 2821-10 осуществляется "ступенчатый" режим обучения:

в сентябре-октябре - по 3 урока в день по 35 минут каждый;

в ноябре-декабре - по 4 урока по 35 минут каждый;

в январе-мае - по 4 урока по 45 минут каждый.

Режим работы школы в 2018-2019 учебном году

В учебном году 35 учебных недель:

·         1 четверть: с 1 сентября по 30 октября

41 день - 8 учебных недель, 4 дня

·         2 четверть: с 7 ноября по 29 декабря

39 дней - 7 учебных недель, 4 дня

·         3 четверть: с 10 января по 23 марта

50 дней - 10 учебных недель

·         4 четверть: с 2 апреля по 30/25 мая

40 /37 дней - 8 /7 недельХочу такой сайт

Режим и график работы

Школа работает в режиме шестидневной учебной недели с 8.30 до 17.40. Занятия проводятся в две смены.
Начало занятий - 8.30.
Продолжительность занятий во 2-11 классах 45 минут.

Министерство образования и науки Республики Дагестан

РД, г.Махачкала, ул. Даниялова, дом 32

Контактный телефон учредителя: +7(8722) 67-84-50

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

ГКОУ РД "Нанибиканская СОШ Гумбетовского района"

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: ГКОУ РД "Нанибиканская СОШ Гумбетовского района"
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет
  • Места проведения практики: нет
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: ГКОУ РД "Нанибиканская СОШ Гумбетовского района"
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Бабаюрт

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (928) 049-63-55

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.